Skip to main content

ООО «НЛК» заключило договор кредитной линии с АО «МСП Банк» для финансирования лизинга малого и среднего бизнеса

18 апреля 2025

Независимая Лизинговая Компания заключила договор с АО «МСП Банк» о предоставлении кредитной линии на сумму 200 млн. рублей. Привлечённые средства будут направлены на развитие программ лизинга для малого и среднего бизнеса в Москве и Московской области.


 Это ещё один шаг в рамках нашей стратегии по расширению доступа предпринимателей к современным финансовым инструментам. Полученные средства позволят на выгодных условиях финансировать сделки по приобретению техники, оборудования, спецтранспорта и автомобилей — обеспечить предпринимателей тем, что нужно для уверенного движения вперёд.
 

Цифровая платформа МСП Банка «Бизнес-навигатор МСП» разработана специально для малого и среднего бизнеса. С её помощью можно подать заявку на льготное финансирование, получить аналитику по рынку, участвовать в госзакупках, пройти обучение и воспользоваться сервисами для запуска и масштабирования бизнеса.